| конкурс "Лучшие практики наставничества"

конкурс "Лучшие практики наставничества"

15/03/2022
В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» с целью выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда в регионе стартует конкурс «Лучшие практики наставничества Владимирской области - 2022».

    К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица  – участники национального проекта «Производительность труда» на территории Владимирской области. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Наставничество в области повышения производительности труда», «Наставничество в профессиональном самоопределении», «Наставничество в профессиональном развитии молодежи», «Наставничество в области прорывных технологий».Участие в конкурсе бесплатное.

    Организатор мероприятия: Департамент экономического развития Владимирской области.Адрес: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, 21, каб. 567. Контактный телефон: (4922) 33-04-79, электронная почта: der@avo.ru.
    Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 29 апреля 2022 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, с приложением обязательных документов и направить их в электронном, либо в печатном виде (нарочным) в адрес Департамента экономического развития Владимирской области.

    Победители и финалисты в каждой из номинаций будут награждены дипломами, а также получат приглашения на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества – 2022.
    Лучшие практики будут тиражироваться во Владимирской области, в том числе посредством семинаров, мастер-классов, презентаций и практических мероприятий.

    По итогам конкурса «Лучшие практики наставничества Владимирской области – 2021» победителями признаны:
- в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» предприятие ООО «Зерно»;
- в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодёжи» предприятие ООО «Орион-Р».


Заявку на участие в Конкурсе и Форму Согласия на обработку персональных данных можно скачать на нашем сайте  в разделе "КОНКУРС ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА" по ссылке:

https://rckvo.ru/natsionalnyy-proekt/normativnye-dokumenty/?back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D1%26type%3DContent%26lang%3Dru%26find_section_section%3D0

Приглашаем к участию!
Вернуться к списку